БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

четверг, 30 сентября 2021 г.

Cетевая акция «О возраст осени, ты дорог и прекрасен»


  

 
За окном осень. Именно осень все поэты и писатели всегда воспевали как золотую пору, и почтенный возраст, как оказывается, называют золотым. День пожилого человека во всем мире отмечается в первый день октября. Сама дата Дня пожилого человека выбрана неслучайно. Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к проблемам пожилых людей, окружить их заботой и любовью.
C целью укрепления связи между поколениями библиотека-филиал № 2 ГУ ЛНР «Центральная библиотека города Алчевска» предлагает всем желающим принять участие в сетевой акции «О возраст осени, ты дорог и прекрасен», посвящённой Международному дню пожилых людей.
    Акция проводится с 1 по 31октября 2021 года.
Условия и порядок проведения акции:
    Стать подписчиком сообщества: https://vk.com/biblio_filial2_alchevsk
    Участник акции должен сделать фотографию читателя золотого возраста или просто близкого пожилого человека с книгой - написать короткий рассказ о его любимой книге и всё это разместить на своей странице либо на странице учреждения.
    Фото читателя пожилого возраста у творчески оформленной книжной композиции, которая должна соответствовать тематике акции.
    Публикацию сопроводить хэштегом:
При размещение материала обязательно указать организатора акции: Библиотека-филиал № 2 ГУ ЛНР «Центральная библиотека города Алчевска».
Один участник может представить неограниченное количество работ (публикаций), как от своего лица, так и от имени учреждения.
 Заполнить по ссылке анкету участника:
После заполнения анкеты вам откроется обращение со ссылкой на скачивание сертификата.
В случае затруднения заполнения сертификата обращайтесь сюда:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.