БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

четверг, 4 февраля 2021 г.

Выставка молодой художницы Елены Свистун «Я возьму карандаши, грифельки точеные…»

   












     Каждому человеку для счастья и хорошего настроения необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их в огромном количестве, посетив персональную выставку нашей читательницы - молодой художницы Елены Свистун, под названием «Я возьму карандаши, грифельки точеные…», открывшуюся в 1 февраля в библиотеке-филиале № 2.
   На выставке представлены портреты наших современников в разных техниках исполнения: простой и цветные карандаши, акварель, уголь, чёрная гелевая ручка, маркеры для скетчинга. Всего - 36 работ. Рисунки выполнены с использованием референсов (портреты с фотографий). 
    Восхищение у посетителей выставки вызывают портреты знаметитых певцов: Филиппа Киркорова и Егора Крида, Александра Рыбака, Ланы Дель Рей, Ани Лорак и др. 
    Притягивают, останавливают взгляд изумительные портреты Дженсена Эклза – американского актёра в образе Дина Винчестера из т/с «Сверхъестественное», Джонни Деппа – американского актёра в образе капитана Джека Воробья из к/ф «Пираты Карибского моря», Гарри Поттера, Харли Квинн – персонажа из к/ф «Отряд самоубийц», американского актёра Йена Сомерхолдера, «Хоббита» и др. 
   Выставка продолжит свою работу до конца февраля. Приглашаем всех желающих прийти и полюбоваться работами чрезвычайно талантливой и творческой личности Елены Свистун по адресу: проспект Ленина, 6. Всем хорошего настроения, удачи и ярких впечатлений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.