БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

среда, 13 февраля 2019 г.

Акция «Признайтесь в любви библиотеке и она ответит вам взаимностью»


     









  День Святого Валентина – это частичка весны среди зимы и снега. Ведь ничто так не согревает в зимние месяцы, как теплые пожелания и признания в любви. 14 февраля, в день всех влюбленных в библиотеке-филиале № 2 проходит акция «Признайтесь в любви библиотеке и она ответит вам взаимностью». Внимание читателей привлекает книжная инсталляция с атрибутами амурного праздника.
     В выставочной зоне стоят две волшебные шкатулочки. В одной шкатулке - признания в любви от читателей, а в другой - наши пожелания для них. Вот такие замечательные признания от своих читателей получила библиотека: «Я знаю много библиотек, но эта - лучше всех». «Дорогая библиотека, любим тебя, твой задорный коллектив, замечательные праздники и, конечно, книги!», «Бесценному источнику знаний желаем успехов, удачи!».
       В этот день читатели дарят любимые лирические стихотворения и активно участвуют в увлекательной викторине «Всё начинается с любви…». Присоединяйтесь к акции и наслаждайтесь возможностью почувствовать себя читателем!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.