БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

среда, 3 октября 2018 г.

Литературно-музыкальный этюд «Закружила листва золотая»


       



       В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения  - это Международный день пожилых людей, который отмечается 1 октября.
    3 октября сотрудники библиотеки-филиала № 2 Доля В.А. и Коваленко О.В. подготовили и провели для подопечных стационарного отделения алчевского центра социального обслуживания населения литературно-музыкальный этюд «Закружила листва золотая», посвящённый Международному дню пожилых людей.
В этот день библиотекари, поздравив всех присутствующих с праздником, говорили о любви и уважении, о почитании людей старшего возраста. Совершив небольшое путешествие в мир осенней природы, говорили о поэзии и чувствах. Поэтический микс «И с каждой осенью я расцветаю вновь» подарил слушателям приятные воспоминания и создал хорошее настроение.
Особенно тепло приняли собравшиеся Князеву Н.Д., руководителя музыкально-театральной студии Алчевского центра культуры и народного творчества «Свет. Она представила  публике песни и стихи о жизни, о  счастье и любви.
Присутствующих приятно удивила выставка-подарок «Книги и улыбки – для Вас!». Окунувшись в атмосферу уважения и тёплого общения слушатели получали в подарок от библиотекарей книги с добрыми пожеланиями. Но главным подарком было внимание и хорошее настроение, пожелание неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.