БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

понедельник, 6 августа 2018 г.

Библоквест по выставке-ребусу «НатюрЛИТ»

             6 августа в библиотеке-филиале № 2  в рамках интеллектуального клуба «Эрудит» прошёл   библоквест по выставке-ребусу «НатюрЛИТ».
            На выставке визуализаций  представлены 11 книжных натюрмортов и 11 литературных текстов.
         Вооружившись специальными табличками, участники квеста углубились в интерактивное пространство экспозиции. Нужно было внимательно читать тексты, разглядывать натюрморты и вникать в замысел библиотекарей, угадывая, к какому натюрморту относится тот или иной литературный фрагмент, заполняя специальную таблицу-матрицу. Связь между текстом и натюрмортом порой неоднозначна, но тем интересней был процесс поиска ассоциаций. Всем хотелось дойти до сути, испытать свои  интеллектуальные способности. Кроме того, на выставке «НатюрЛИТа» все желающие могли проявить свои авторские творческие способности: из различных предметов составить свой собственный натюрморт.  Участникам квест-игры было интересно, увлекательно и очень познавательно! Результат лидера дня в прохождении квеста  - 10 из 11.
         А выставка-натюрморт, не оставляя никого равнодушным, продолжает привлекать внимание читателей  своей яркостью, образностью и неординарностью.
         Всех желающих, с 6 по 12 августа, приглашаем пройти квест по выставке книжного натюрморта «НатюрЛИТ» в часы работы библиотеки.

Спасибо за идею  квеста Самарской областной универсальной научной библиотеке!!!!!
Картографика
Собака



Русалка и белая птица

Арктика

Корабль «Секрет»

28 лет одиночества





Сундук мертвеца

Обидчивая роза

Любовь
и  яд

Ботаника

По волнам грусти

Финишная матрица

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.