БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

среда, 4 октября 2017 г.

Час общения «Позвольте Вас любить…», посвященный Международному дню пожилого человека.


   4 октября с праздничной программой под названием «Позвольте Вас любить…», посвященной Международному дню пожилого человека, сотрудники библиотеки-филиала № 2 и воспитанники детско-юношеского клуба «Метеор» (педагог-организатор Прищепа М.Б.) побывали в гостях у ветеранов войны и труда и инвалидов Алчевского комплексного центра социального обслуживания населения.
      Библиотекари поздравили всех с Днем пожилого человека и на протяжении всей программы говорили теплые слова в адрес присутствующих.    Программа мероприятия была насыщенной. Собравшиеся с интересом прослушали информацию об истории и традициях праздника, о подарках, признав, что самым важным подарком в этот день и не только, безусловно, является внимание. Стихи, афоризмы, мини-конкурс «Иван-травник» - подарили приятные воспоминания и создали хорошее настроение.   
     Присутствующих поздравили с праздником воспитанники детско-юношеского клуба «Метеор»: Гвоздецкий Олег и Максимова Дарья подарили людям старшего поколения музыкальные поздравления. Читатели библиотеки Князева Г. и Озерова И. представили публике попурри на музыку хитов 80-х и 90-х. Все присутствующие окунулись в атмосферу уважения, тёплого общения и немного развлеклись.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.