БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

воскресенье, 29 декабря 2013 г.

«В гостях у сказки»




Новый год – это самый лучший праздник. Праздник чудес, волшебства, сказок. В преддверии этого праздника 26.12.13г.  в детском юношеском клубе «Метеор» состоялось совместно-подготовленное интерактивно-развлекательное представление «В гостях у сказки». В сказочном мероприятии также приняли участие клубы города Алчевска «Чайка», «Импульс».
Вместе с библиотекарем Василенко С. М. ребята совершили  Новогоднее путешествие по нашей планете и узнали, как празднуют Новый год в Англии, Франции, Венгрии, и многих других странах; прослушали интересные сведения о талисмане 2014 года - Синей деревянной  Лошади и о том, что она принесет с собой в  год грядущий.  
        С доброй Сказочницей  -  вспомнили любимые сказки, побывали в гостях у любимых героев : Винни-Пуха, Пяточка, Конька-Гобунка;  узнали  много нового и интересного.
Хорошее настроение создавали выступления вокальных групп «Сенсация» клуба «Импульс» и ансамбля «Ириски» клуба «Чайка», (вок. рук. И.В. Гимадлисламова), хореографические номера коллектива современного танца «Brilliance» (рук. Добрицкая Т. А). В завершении, кроме положительных эмоций, участники Новогоднего представления получили подарки от Деда Мороза. 
На столах, среди блестящих снежинок  были разложены приготовленные  библиотекарем буккросинговые издания книг, с «зимними» и «новогодними» произведениями. Благодаря книгам, компьютеру  и онлайн-уромам  Интернета учащиеся научились изготавливать новогодние поделки и воплощать новые фантастические идеи. Результат тому - сделанные  руками одарённых ребят поделки сувениров с символикой наступающего года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.