БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

четверг, 1 октября 2020 г.

Праздничное мероприятие «Душой молодые, сердцем золотые»

     









   1 октября День пожилого человека -   самый добрый и важный праздник для людей почтенного возраста, когда им уделяют внимание, поздравляют и чествуют, вспоминают прошлые заслуги и просто благодарят за добрые дела. В этот день сотрудники библиотеки-филиала № 2 пригласили своих читателей   на праздничное мероприятие «Душой молодые, сердцем золотые».

         Ведущие рассказали историю возникновения этого праздника, привели интересные факты из жизни  пожилых людей, которые с успехом применяют свои таланты и возможности, несмотря на преклонные годы. Присутствующие активно участвовали в интересных викторинах, читали любимые стихи, слушали песни своей молодости. В течение всего мероприятия в адрес приглашённых гостей звучали искренние пожелания здоровья, долголетия, хорошего настроения.

      У   выставки «Книги и улыбки пожилым!» собравшиеся знакомились с периодическими изданиями, содержащие рецепты красоты, здоровья, долголетия,  с  кулинарными буклетами.

         Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Отдохнув душой, все пришедшие на праздник получили в подарок букеты цветов и массу положительных эмоций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.