БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

суббота, 4 февраля 2023 г.

Краеведческое видеообозрение «Ими гордится наш город»: к юбилейным датам Почетных граждан Алчевска

 #Библиотеки_Алчевска

#Центральная_Библиотека
    Алчевск – славен крепкими трудовыми традициями многих поколений наших земляков, а его жители – люди сильные духом, мужественные, с настоящим сильным характером, любящие свой город и почитающие его историю, вкладывающие частичку своего труда в его успехи.
    1 февраля 2023 года сотрудники отдела электронно-библиографической информации центральной библиотеки подготовили краеведческое видеообозрение «Ими гордится наш город»: к юбилейным датам Почетных граждан Алчевска.
Ролик рассказывает о людях, которые в разное время прославляли наш город, укрепляя его авторитет. Многие из них на протяжении долгих лет работали на предприятиях, занимались образованием и просвещением, вели большую общественную работу. Среди них: Миначенков Николай Гаврилович, Якименко Григорий Саввич, Кошура Андрей Федорович, Егоров Ювеналий Иванович и другие.
    В краеведческом видеообозрении представлены книги и статьи из периодических изданий, которые более подробно познакомят читателей с земляками, удостоенными звания «Почётный гражданин города Алчевска», с интересными событиями в их трудовой деятельности.

Ссылка: https://youtu.be/meycpL7iJeA  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.