БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

четверг, 6 августа 2020 г.

Калейдоскоп рекомендаций для дачников «Мой сад и огород – здоровье и доход»

       















     06. 08 .2020 г. в рамках программы летнего чтения «Библиотека у фонтана» сотрудники библиотеки-филиала № 2 вышли  в зеленую зону проспекта Ленина с калейдоскопом рекомендаций для дачников «Мой сад и огород – здоровье и доход».

       Вниманию горожан и гостей города Алчевска была представлена выставка-иллюстрация «Сад и огород – волшебная радуга лета», которая знакомила  читателей  с литературой и периодическими изданиями по садоводству и огородничеству. Каждый желающий  смог найти для себя исчерпывающие сведения по  выращиванию рассады,   созданию оптимальных условий для роста  и развития растений, созданию привлекательного образа своего cадового участка и др.

      Собравшиеся у выставки давали друг другу практические  рекомендации по уходу за садом и огородом, делились советами: как  избавиться от вредителей, защитить свой урожай, сделать ловушку от слизней, привлечь полезных насекомых.

       Книги, представленные на выставке, были интересны и полезны как опытным садоводам и огородникам, так и тем, кому впервые предстоит возделывать огород, выращивать сад.

    Удобно расположившись  на лавочках с книгой в руках,  горожане наслаждались  природой и чтением.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.