БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

вторник, 6 августа 2019 г.

Интерактивная беседа на открытом воздухе «Каждому человеку путь открыт в библиотеку»

   



       06.08.19 г. сотрудники библиотеки-филиала № 2 в рамках программы летнего чтения «Библиотека у фонтана» провели интерактивную беседу на открытом воздухе «Каждому человеку путь открыт в библиотеку».
     Недаром библиотеку с древности называли сокровищницей знаний. Самый лучший способ узнать, как можно больше о ее возможностях - это посетить библиотеку. С целью привлечения новых читателей сотрудники библиотеки вышли к потенциальным читателям на улицу нашего города с выставкой книг, отображающей разнообразие библиотечного фонда.
     Во время беседы с прохожими, библиотекари старались привлечь их внимание к чтению книг, библиотеке, что очень сложно в наше время, ведь у книги много конкурентов - смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры. Рекламировали работу библиотеки, раздавали визитки с ее адресом, приглашали стать постоянными читателями, рассказывали об интересных книгах и журналах, которые имеются в фонде библиотеки. Мероприятие получилось познавательным, жители города пообещали  приходить в библиотеку за книгами и впечатлениями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.