БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

пятница, 7 ноября 2014 г.

"Компьютер с нуля" 4 занятие




     
      Создавать электронный ящик, писать друг другу письма, пересылать текстовые и  табличные документы, прикрепляя электронные файлы, загружать фотографии и изображения – эти и многие другие действия сегодня учились выполнять слушатели компьютерных курсов «Компьютер с нуля» в пункте свободного доступа к Интернет библиотеки-филиала № 6 Алчевской централизованной библиотечной системы. Это занятие было одним из сложных. Трудности возникали при введении логина и пароля. Также не всегда удавалось получить доступ к странице, добавить учётную запись, но с помощью библиотекаря и волонтёров все участники курсов справились с поставленной задачей. Время пролетало так мгновенно, что пользователи ПК, увлёкшись работой на компьютере, не замечали его.

2 комментария:

  1. Светлана, какие Вы молодцы - проводите учебу по ИКТ! Это очень трудоемкий и и много отнимающий времени процесс. Но зато реально библиотека становится нужнее и ближе к людям. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за понимание и поддержку. Вы, как никто другой, знаете, что когда любишь свою работу, людей - всё делаешь в радость!!!!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.