БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

воскресенье, 14 февраля 2021 г.

Интерактивный плакат «Мы помним вас, ребята из Афгана»






    Афганская война... Она ушла в историю, и за не полных десять лет унесла многие тысячи жизней воинов-интернационалистов. Эта война своим черным крылом коснулась многих семей, принеся с собой боль и скорбь.

      Ко Дню вывода войск из Афганистана, в рамках программы популяризации литературы патриотической и краеведческой тематики «На ветрах истории и современности» сотрудники библиотеки-филиала № 2 подготовили интерактивный плакат «Мы помним вас, ребята из Афгана». Нажимая на интерактивные элементы плаката и перейдя по ссылке ниже, можно прочитать о причинах ввода советских войск в Афганистан, о совместных военных действиях советских войск и правительственных войск Афганистана, о мужестве и отваге советских воинов. Также можно послушать представленные аудио-книги, погрузиться в онлайн-чтение, посмотреть в онлайн-режиме художественные фильмы об афганской войне и др.
     Нынешнее поколение не должно забывать трагедии афганских событий, мы должны помнить о тех, кто честно исполнил воинский долг, рисковал жизнью ради великой цели – мира на земле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.