БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

понедельник, 19 ноября 2018 г.

Лирическая исповедь, посвящённая Дню матери «В ее сердце никогда не гаснет любовь»









  
    19 ноября сотрудники библиотеки-филиала № 2 для учащихся 9-Б класса АСОШ 3 провели лирическую исповедь, посвящённую Дню матери «В ее сердце никогда не гаснет любовь».
       Библиотекари Доля В.А. и Шульга И.В. напомнили школьникам историю праздника, рассказали о традициях празднования Дня матери в разных странах. С особым почтением говорили о бескорыстной материнской любви, которая также естественна, как цветение сирени, как первый весенний дождь. Эта любовь и нежность рождает в нас желание умножать свое чувство доброты, дарить его людям и тем самым менять жизнь к лучшему.
        В ходе мероприятия звучали лирические миниатюры, стихи-исповеди, посвященные мамам. С особым азартом рассказывали ребята о своих мамах, приняв участие в интерактивном конкурсе «А моя мама самая-самая», свою эрудицию проявили в викторине «Комплимент для мамы».

         В заключение мероприятия учащиеся сделали вывод: какими бы они не стали, как бы далеко не увела их жизнь от родительского крова, мама всегда останется для них самым близким и родным человеком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.